8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
和融路三鲁路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括810路、1122路,在此站乘车可前往 懿行路和炯路、芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
810路
古美新村(古美路平阳路)-懿行路和炯路
古美新村(古美路平阳路)
莲花路古美西路
古美八村(莲花路平阳路)
平阳路古美路
古美五村(顾戴路虹梅路)
江安路桂平路
虹漕南路江安路
石龙路老沪闵路
上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
上海南站(龙川北路石龙路)
龙川北路罗城路
龙川北路百色路
华夏西路耀龙路
长清路华夏西路(轨道交通6号线灵岩南路站)
长清路上浦路
凌兆新村(长清路凌兆路)
人民桥(长清路三林路)
三林路灵岩南路
三林中学(三连路三新路)
林梅新村(三林路上南路,轨道交通11号线三林站)
上南路永泰路
和融路三彩路
和融路三鲁路
懿行路三鲁路
懿行路和炯路
查看详情
1122路
懿行路和炯路-芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
懿行路和炯路
和炯路林展路
林展路懿行路
林展路林德路
林德路三鲁路
和融路三鲁路
三舒路和融路
三舒路懿行路
和炯路三舒路
和炯路三彩路
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别