8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
金科路中科路(轨道交通13号线中科路站)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括浦东25路,在此站乘车可前往 康恩路康浦路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东25路
张江地铁站(枢纽站)-康恩路康浦路
张江地铁站(枢纽站)
科苑路晨晖路
科苑路华佗路
张衡路科苑路(曙光医院)
金科路张衡路(复旦大学浦东分校)
金科路中科路(轨道交通13号线中科路站)
金科路华夏中路
金科路军民路
金科路沔北路
金科路韩钱路
金科路康桥东路
康新公路汤巷中心村路
康新公路秀沿路
康新公路秀浦路
康新公路周邓公路
康新公路望江南路
红桥(周祝公路琥珀路)
上海医学园区(周祝公路天雄路)
周祝公路牛桥
周祝公路周园路(周浦医院新院)
周东南路周祝公路
周东路祝家港路
周东路年家浜路
周浦医院(周东路关岳路)
关岳路周东路
关岳路周园路
关岳路康达路
康丽路康弘路
康弘路康丽路
康弘路康汇路
康恩路康浦路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别