8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
民乐路海农公路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括海湾3线,在此站乘车可前往 五四社区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
海湾3线
海湾车站(金汇塘路海湾路)-五四社区
海湾车站(金汇塘路海湾路)
金汇塘路海湾路
金汇塘路海湾路
金汇塘路海浪路
金汇塘路海鸥路
星海水闸
海湾医院(奉炮公路兴农路)
人民塘路浦星公路
浦星公路雷州路
浦星公路莲都路
南北河桥
莲塘路白沙路
白沙路莲塘路
白沙路惠州路
惠州路明城路
明城路莲塘路
星火开发区
民乐路海农公路
海湾镇医院
乳品四厂
星火公路方星包装
星火公路都市菜园
教培中心(星火公路星火支路)
青年桥(星火公路燎星公路)
燎星公路金辉家畜
燎钦公路窑厂
燎原医院
燎原二村
海湾森林公园
五四公路洪卫新村
五四公路福星学校
滨海古园
五四支路健身中心
场中路兴隆村
五四医院
五四社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别