8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
华佗路蔡伦路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括大桥六线、浦东22路,在此站乘车可前往 张衡路科苑路(曙光医院)、栖山路德平路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
大桥六线
广元西路恭城路-张衡路科苑路(曙光医院)
广元西路恭城路
天钥桥路斜土路
上海体育场(天钥桥路中山南二路)
中山南二路东安路
中山南二路船厂路(轨道交通7,12号线龙华中路站)
中山南二路大木桥路
中山南一路打浦路
中山南一路鲁班路
中山南路南车站路
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
龙阳路地铁站(龙阳路龙汇路)
上海新国际博览中心(龙阳路芳甸路)
李时珍路科苑路
李时珍路牛顿路
居里路李时珍路
郭守敬路居里路
郭守敬路科苑路
碧波路春晓路
碧波路祖冲之路
张江地铁站(科苑路)
科苑路华佗路
华佗路蔡伦路
张衡路科苑路(曙光医院)
查看详情
浦东22路
张衡路科苑路(曙光医院)-栖山路德平路
张衡路科苑路(曙光医院)
蔡伦路华佗路
科苑路华佗路
张江地铁站(祖冲之路)
碧波路祖冲之路
碧波路春晓路
郭守敬路科苑路
郭守敬路居里路
居里路李时珍路
李时珍路牛顿路
龙东大道科苑路
罗山路花木路
罗山路锦绣路
崮山路杨高中路
崮山路羽山路
建平中学(崮山路张杨路)
博山东路罗山路
博山东路万德路
罗山新村(德平路博山东路)
栖山路德平路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别