8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
北翟路剑河路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括190路,在此站乘车可前往 中山公园地铁站(汇川路凯旋路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
190路
金丰小区(金辉路保乐路)-中山公园地铁站(汇川路凯旋路)
金丰小区(金辉路保乐路)
金丰二村(金丰路运乐路)
保乐路金丰路
保乐路纪翟路
诸翟(老北翟路纪翟路)
天山西路申滨路
申长路天山西路
北翟路陈思桥
北翟路南华街
华漕(北翟路华江路)
何家浪(北翟路东美路)
六号桥(北翟路吴北路)
汤更浪(北翟路绥宁路)
北翟路协和路
淞虹路北翟路
新泾五村(金钟路剑河路)
天山西路北渔路(轨道交通2号线北新泾站)
天山路哈密路
天山路威宁路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路芙蓉江路
天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站)
中山西路天山路
中山西路长宁路
长宁路中山西路
中山公园地铁站(汇川路凯旋路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别