8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
芷江中路通阁路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括963路、1208路,在此站乘车可前往 罗芬路美丹路(轨道交通7号线美兰湖站)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
963路
上海中医院-罗芬路美丹路(轨道交通7号线美兰湖站)
上海中医院
芷江中路西藏北路
中兴路共和新路
中兴路普善路(上海火车站)
沪太路中山北路
沪太路洛川中路
沪太路新村路
沪太路宜川路
龙潭(沪太路)
余庆桥(沪太路,地铁7号线行知路站)
沪太路汶水路
沪太路场中路
沪太路环镇北路
沪太路上大路(轨道交通7号线上大路站)
沪太路锦秋路
东方国贸
塘桥(沪太路)
沪太公路顾陈路
沪太公路顾北路
刘行
沪太公路潘广路
蔡家弄
沪太公路东电台路
罗南
长浜
沪太公路美兰湖路
沪太公路美丹路
罗芬路美丹路(轨道交通7号线美兰湖站)
查看详情
1208路
大统路中山北路(轨道交通1号线中山北路站)-大统路中山北路(轨道交通1号线中山北路站)
大统路中山北路(轨道交通1号线中山北路站)
中山北路共和新路
北区汽车站(共和新路中山北路)
中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站)
青云路东宝兴路
宝昌路青云路
宝昌路芷江中路
芷江中路通阁路
芷江中路西藏北路
闸北区少科站
芷江西路共和新路
大统路中山北路(轨道交通1号线中山北路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别