8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
高东新村
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括浦东66路,在此站乘车可前往 创新中路华东路(轨道交通2号线创新中路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东66路
港城路地铁站(枢纽站门口)-创新中路华东路(轨道交通2号线创新中路站)
港城路地铁站(枢纽站门口)
张杨北路花山路
张杨北路清溪路
市七医院(大同路石家街)
大同支路清溪路
季景北路王家街
季景北路石家街
季景北路春晖路
夏碧路杨高北路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
外高桥保税区(杨高北路洲海路)
航津路光明路
高东新村
光明路
高东镇政府(光明路高东二路)
光润路高东二路
杨园新村(赵高公路光润路)
赵高公路伏龙桥
赵高公路杨园
赵桥(赵高公路顾高公路)
顾高公路龙稍
顾高公路北蔡路
顾路(顾曹公路顾高公路)
顾曹公路卫生院
顾曹公路群立
曹路(川沙路上川路)
民众村(川沙路民春路)
新光(川沙路民春路)
龚路(川沙路龚路公路)
川沙路景雅路(金领国际)
川沙路景雅路
川沙路锦绣东路
川沙路胜利路
上丰路虹盛路
上丰路王港路
上丰路宏雅路
上丰路华东路
华东路上丰路
华东路龙东大道
华东路高科东路
创新中路华东路(轨道交通2号线创新中路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别