8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
爱民村
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括南牛线,在此站乘车可前往 新建水闸。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
南牛线
南门汽车站-新建水闸
南门汽车站
西门路北门路
北门路东门路
东门路北门路
东门路玉环路
崇明电大
桥镇
利民路育麟桥路
利民路西门路
南双港
利民路岱山路
双津
颂平村
沈家湾
宏达村
江民路
双桥村
小高桥
庙南村
番瓜镇
爱民村
庙港桥
沈镇村
海坝镇
界河桥
洪海村
海洪港桥
海洪港村
陈海公路三华路
明珠湖(部分班次停靠)
烈士村
育德村
西新镇
新海水闸
育新村
绿华奶牛场
八号桥
绿华卫生院
绿华镇
新建河口
新建水闸
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别