8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
三鲁公路永南路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括沪塘专线,在此站乘车可前往 塘外(人民路文化街)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
沪塘专线
淡水路金陵西路(轨道交通1号线黄陂南路站)-塘外(人民路文化街)
淡水路金陵西路(轨道交通1号线黄陂南路站)
上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
杨思(上南路杨思路)
恒大桥(上南路海阳路)
上南路杨南路
三林塘(上南路三林路)
上南路永泰路
上南路外环线
友建桥(三鲁公路林恒路)
三鲁公路知新
农机站(三鲁公路陈行公路)
三友(三鲁公路立跃路)
康桥[三鲁公路联航路]
杜行卫生院
谈家港(三鲁公路沈杜公路)
建岗(三鲁公路浦放路,轨道交通浦江线三鲁公路站)
王家门(三鲁公路浦涛路)
王家门招呼站
肖家店(三鲁公路北徐路)
三鲁公路新闸航路
鲁汇(三鲁公路闸航公路)
三鲁公路丰南路
三鲁公路永南路
沿浦公路汇中路
沿浦公路明星路
沿浦公路大叶公路
大叶公路泰西路
大叶公路绿色家园
泰日(大叶公路大昌南路)
敬老院(泰青路大叶公路)
泰青路乐善村
泰青路北丁村
泰青路西吴村
陶宅8组
岳和6组
北唐新苑
南奉公路南明路
青村车站(南奉公路城乡路)
南奉公路青村市场
青港工业园
青村唐家(南奉公路舟乐路)
南奉公路航塘公路
航塘公路宏图路
卫季村(航塘公路南奉公路)
塘外医院
塘外(人民路文化街)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别