8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
泰日老街
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括航奉专线,在此站乘车可前往 南桥汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
航奉专线
鹤恒路鹤雷路-南桥汽车站
鹤恒路鹤雷路
鹤沙路航瑞路
周东南路鹤沙路
沪南公路鹤涛路(轨道交通18号线鹤涛路站)
白墙(沪南路下盐公路)
下沙(沪南路下沙西街)
航头卫生中心
航头农工商大卖场(轨道交通18号线航头站)
施能(沪南路航头路)
航头(沪南路航南公路)
航南公路航鹤路
航头敬老院
泰日(航南公路光耀路)
泰日老街
泰日加油站(大叶公路沿钱公路)
大叶公路朱家塘
大叶公路浦星公路
中华学院(大叶公路鲁陈路)
大叶公路金钱公路
大叶公路金海公路
大叶公路望园路
环城东路大叶公路
环城东路陈湾村
环城东路环城北路
环城东路新丰拉链厂
奉浦大厦(环城东路奉浦大道)
奉浦新村(环城东路韩村路)
环城东路国顺路
环城东路团南路(轨道交通5号线环城东路站)
易买得(南桥老街)
环城东路运河路
环城东路解放东路
曙光新村(南奉公路建贤路)
南桥汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别