8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
普陀医院(兰溪路梅岭北路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括63路、319路、858路,在此站乘车可前往 真北路真北支路、上海西站(地铁11号线上海西站)、平型关路永和东路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
63路
北海宁路吴淞路(第一人民医院)-真北路真北支路
北海宁路吴淞路(第一人民医院)
海宁路四川北路
天目东路浙江北路(闸北区图书馆)
天目中路晋元路(北站医院)
上海火车站(天目中路)
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
长寿路西康路
长寿路胶州路
长寿路武宁路(轨道交通13号线武宁路站)
武宁新村(武宁路东新路)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
梅岭北路枫桥路
普陀医院(兰溪路梅岭北路)
真如西村(武宁路杨柳青路)
大渡河路北石路
铜川路北石路
真北路真北支路
查看详情
319路
北海宁路吴淞路(第一人民医院)-上海西站(地铁11号线上海西站)
北海宁路吴淞路(第一人民医院)
海宁路四川北路
天目东路浙江北路(闸北区图书馆)
天目中路晋元路(北站医院)
上海火车站(天目中路)
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
长寿路西康路
长寿路胶州路
长寿路叶家宅路
曹家渡(万航渡路康定路)
武宁南路长寿路
武宁新村(武宁路东新路)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
枫桥路梅岭北路
普陀医院(兰溪路梅岭北路)
曹杨八村(武宁路南石一路)
曹杨路南石路
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
上海西站(地铁11号线上海西站)
查看详情
858路
同普路中江路-平型关路永和东路
同普路中江路
泸定路同普路
儿童医院泸定院区(金沙江路泸定路)
金沙江路中江路(轨道交通13号线大渡河路站)
长风公园(枣阳路金沙江路)
枣阳路杏山路
普陀医院(兰溪路梅岭北路)
曹杨八村(武宁路南石一路)
石泉路中宁路
石泉路岚皋路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
志丹路甘泉路
新村路子长路
宜川二村(宜川路延长西路)
延长西路沪太路
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
延长路共和新路(地铁1号线延长路站)
北宝兴路民晏路
广中路平型关路
平型关路彭江路
平型关路永和东路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别