8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
唐龙路齐爱路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括浦东2路、浦东48路,在此站乘车可前往 南漕路唐陆公路、虹盛路上丰路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东2路
胜利路川沙路-南漕路唐陆公路
胜利路川沙路
上丰路虹盛路
上丰路王港路
云雅路虹盛路
来安路都昌路
来安路华东路
华东路来安路
华东路上丰路
卡园三路华东路
卡园二路上丰路
卡园二路卡园一路
顾唐路上丰路
顾唐路龙东大道
唐龙路顾唐路
唐龙路唐陆公路
唐龙路齐爱路
唐龙路唐陆公路
唐安路唐龙路
唐安路银樽路
高科中路唐安路
唐镇地铁站(高科东路齐爱路)
高科东路顾唐路
顾唐路创新中路
创新中路齐爱路
齐爱路南漕路
南漕路唐陆公路
查看详情
浦东48路
齐爱路公交枢纽站(齐爱路银樽路)-虹盛路上丰路
齐爱路公交枢纽站(齐爱路银樽路)
唐龙路齐爱路
唐龙路佑仁路
唐龙路顾唐路
唐龙路诚礼路
玉盘北路唐龙路
德淳路诚礼路
顾唐路龙东大道
顾唐路上丰路
上丰路卡园二路
上丰路华东路
上丰路宏雅路
虹昌路虹盛路
虹盛路上丰路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别