8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
长清路永泰路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括456路(原627路),在此站乘车可前往 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
456路(原627路)
长清路永泰路-上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
长清路永泰路
人民桥(长清路三林路)
三林路灵岩南路
三林中学(三连路三新路)
林梅新村(三林路上南路,轨道交通11号线三林站)
三林路三新路
三林塘(上南路三林路)
上南路杨南路
恒大桥(上南路海阳路)
杨思(上南路杨思路)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
耀华路历城路
中山南二路大木桥路
中山南二路东安路
上海游泳馆(中山南二路天钥桥路,轨道交通11号线上海游泳馆站)
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别