8684公交App,实时公交随时看
上海火车站(梅园路共和路)-清涧新村(高陵路桃浦路)
北区汽车站(共和新路中山北路)-定边路桃浦路
美丽园(南京西路延安西路)-桃浦新村(雪松路银杏路)
仙霞新村(虹古路安龙路)-真光新村(真光路铜川路)
大巴资讯
长按识别