8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
大叶公路航塘港桥
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括莘团线,在此站乘车可前往 奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
莘团线
外环路地铁站(沪闵路)-奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)
外环路地铁站(沪闵路)
莘庄(沪闵路莘松路)
北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站)
沪闵路灯辉路
沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)
沪杭公路郭家村
沪杭公路奉金路
大叶公路金港村
大叶公路陈家湾
大叶公路望园路
大叶公路关港村
大叶公路金海公路
大叶公路益民村
金汇(大叶公路金闸公路)
中华学院(大叶公路鲁陈路)
大叶公路浦星公路
大叶公路朱家塘
泰日加油站(大叶公路沿钱公路)
大叶公路绿色家园
泰日(大叶公路大昌南路)
大叶公路一号港桥
大叶公路光新港桥
大叶公路航塘港桥
大叶公路东新港桥
大叶公路周家
大叶公路华星村
大叶公路蔡家桥村
新奉公路大叶公路
新奉公路蔡建路
新奉公路蔡桥
新奉公路二桥
新奉公路服民路
新奉公路新利河桥
新奉公路头桥
新奉公路奉陆路
亭子头(新奉公路新川南奉公路)
新奉公路团青公路
奉城西门(新奉公路奉粮路)
新奉公路川南奉公路
奉城(川南奉公路奉城南街)
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
川南奉公路东门港
奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别