8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
高科西路东明路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括969路、1048路,在此站乘车可前往 河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
969路
御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)-河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)
御桥路御山路(轨道交通11号线御桥站)
沪南路御桥路(轨道交通11号线御桥站)
沪南路华夏西路
高青路莲溪路
莲溪路五星路
莲溪路北中路
高科西路白杨路
高科西路沪南路
博华路高科西路
博华路成山路
成山路博华路
锦绣路成山路(轨道交通13号线下南路站)
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
高科西路严中路
高科西路严桥路
高科西路浦三路
高科西路东明路
高科西路浦东南路
西藏南路中山南一路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
西藏南路斜土路
西藏南路陆家浜路(轨道交通8,9号线陆家浜路站)
老西门(西藏南路肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
查看详情
1048路
雪野路沂南路-雪野路沂南路
雪野路沂南路
世博村路沂南路
世博村路华丰路
华丰路临沂路
高科西路东明路
高科西路浦东南路
雪野路沂南路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别