8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
高境路恒高路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括108路、887路,在此站乘车可前往 高境路恒高路、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
108路
金陵中路黄陂南路-高境路恒高路
金陵中路黄陂南路
延安东路重庆北路
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏中路北京东路
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
西藏北路中兴路(轨道交通8号线中兴路站)
西藏北路芷江西路
西藏北路中山北路
西藏北路民和路
柳营路平型关路
北宝兴路洛川东路
北宝兴路民晏路
广中路广粤路
凉城路广灵四路
凉城路汶水东路
凉城路车站北路
凉城路奎照路
凉城路丰镇路
凉城路三门路
凉城路虹湾路
高跃路安汾路
云西路高跃路
高境路殷高西路
高境路恒高路
查看详情
887路
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)-高境路恒高路
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
新市北路场中路
江湾医院(场中路新市北路)
水电路场中路
丰镇路华严路
凉城路三门路
凉城路虹湾路
安汾路高跃路
高境路云西路
高境路殷高西路
高境路恒高路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别