8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
康桥路罗山路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括632路、南南线,在此站乘车可前往 永泰路三新路、申迪南路南公交枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
632路
川沙镇(华夏东路车站路)-永泰路三新路
川沙镇(华夏东路车站路)
城北(华夏东路车站路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
川沙农工商(川沙路新德路)
川沙路新源路
川沙路南桥路
川沙路川环南路
川沙路绣川路
川周公路三号桥
杜坊(川周公路妙境路)
界龙(川周公路界龙大道)
川周公路唐黄路
黄楼(川周公路唐黄路)
川周公路杜甫亭
川周公路万隆
孙环路川周公路
川周公路迎宾大道
川周公路横沔镇
川周公路横西桥
川周公路申江路
秀沿路申江路
秀沿路(亲和源老年公寓)
康新公路汤巷中心村路
康桥东路康新公路
康桥路汇丽集团
康桥路罗山路
建桥学院(康桥路罗山路)
建桥学院西门(康桥路御霞路)
康桥路御秀路
康桥路御青路
康桥(康桥路沪南路)
康桥路康安路
康桥路康梧路
永泰路浦三路
浦三路御桥路
浦三路大道站路
浦三路高青路
高青路浦三路
高青路杨高南路
杨南路东明路
杨南路洪山路
杨南新村(杨南路上南路)
凌兆路上南路
凌兆路灵岩南路
永泰路三新路
查看详情
南南线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-申迪南路南公交枢纽站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
龙川北路百色路
龙川北路上中路
华夏西路林浦路
华夏西路灵岩南路(轨道交通6号线灵岩南路站)
华夏西路上南路
华夏西路云台路(东方医院南院,轨道交通6号线华夏西路站)
东明路华夏西路
东明路永泰路
永泰路环林东路
西泰林路永泰路
西泰林路浦三路
康桥路康梧路
康桥路沪南路
康桥路御青路
康桥路御秀路
康桥路御霞路
康桥路罗山路
康桥路汇丽集团
汤巷(康桥东路军民公路)
美特斯邦威
高西村(康桥东路高新公路)
申江南路川周公路
申江南路秀沿路
秀浦路申江南路
申迪南路南公交枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别