8684公交App,实时公交随时看
乌鲁木齐北路延安西路-北区汽车站(共和新路中山北路)
岭南路保德路-人民广场(武胜路西枢纽站)
共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站)-卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
新闸路温州路(轨道交通1号线新闸路站)-永和新村(高平路交城路)
彭浦新村(临汾路曲沃路)-中山南一路鲁班路
人民广场(武胜路西枢纽站)-呼兰路通河路
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-宝山(密山路友谊支路)
华阴路骊山路-虎林路共江路
大巴资讯
长按识别