8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
亭枫公路洋泾桥
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括金枫线、朱泾5路,在此站乘车可前往 枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)、铁路金山北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
金枫线
朱泾汽车站-枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
朱泾汽车站
亭枫公路健康路
亭枫公路朱泾西街
农场(亭枫公路农建路)
亭枫公路农建路
亭枫公路秋湾
亭枫公路待步泾
秀泾(亭枫公路花开海上)
亭枫公路洋泾桥
亭枫公路曹庄
亭枫公路兴豪路
亭枫公路五一
亭枫公路成功村
兴塔(亭枫公路兴寒路)
亭枫公路米丈港
亭枫公路徐泾港桥
亭枫公路徐泾港
亭枫公路西厍浜
亭枫公路野米泾东
亭枫公路野米泾西
枫泾牌楼
枫景家园(朱枫公路亭枫公路)
朱枫公路枫泾人民政府
芙蓉新村(朱枫公路新泾路)
枫阳新村(枫阳路北大街)
枫泾医院北门(枫阳路白牛路)
农兴苑(枫阳路泾宾路)
枫岸华庭(泾宾路枫湾路)
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
查看详情
朱泾5路
朱泾汽车站-铁路金山北站
朱泾汽车站
健康路西林街
亭枫公路朱泾西街
农场(亭枫公路农建路)
亭枫公路待步泾
亭枫公路秀泾
亭枫公路洋泾桥
亭枫公路曹庄
成毛公路亭枫公路
成毛公路卫星
铁路金山北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别