8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
鄱阳湖路陆翔路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括527路、1605路,在此站乘车可前往 岭南路保德路、宝菊路菊联路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
527路
鄱阳湖路陆翔路-岭南路保德路
鄱阳湖路陆翔路
潘广路陆翔路
韶山路潘广路
韶山路黄海路
菊盛路宝安公路
菊太路陆翔路
陆翔路镜泊湖路
镜泊湖路沪太路
顾北路顾荻路
顾北路电台路
顾村(顾太路泰和路)
泰和新城
泰和西路潘泾路
盛宅村(泰和西路盛新路)
胡庄村(泰和西路富长路)
共富路富长路
共富路联泰路
共富路蕰川路
蕰川路联谊路
呼玛路共和新路
通河路长江西路
通河路长江西路
一二八纪念路通河路
岭南路共康东路
岭南路景凤路
阳曲路保德路
汾西路阳曲路
岭南路保德路
查看详情
1605路
鄱阳湖路陆翔路-宝菊路菊联路
鄱阳湖路陆翔路
潘广路陆翔路
潘广路韶山路
菊盛路潘广路
菊盛路黄海路
菊盛路宝安公路
菊太路菊盛路
陆翔路菊联路
陆翔路镜泊湖路(轨道交通7号线顾村公园站)
镜泊湖路宝菊路
宝菊路菊联路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别