8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
兴中路鸿学路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括奉贤35路,在此站乘车可前往 新南家园(西闸公路环城东路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
奉贤35路
奉金路-新南家园(西闸公路环城东路)
奉金路
奉金路扶港路
西渡经济园区
奉金路南横泾港桥
展发路沪杭公路
展发路
展发路鸿程路
灯塔4组
灯塔14组
环城西路西闸公路
鸿程路西闸公路
鸿程路鸿宝路
兴中路鸿学路
沿浦路兴中路
沿浦路沪杭公路
西渡菜场
西渡(沪杭公路西闸公路,轨道交通5号线西渡站)
文怡花园(西闸公路扶兰路)
新南家园(西闸公路环城东路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别