8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
华中路七莘路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括闵行33路,在此站乘车可前往 申昆路枢纽站(高虹路申昆路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
闵行33路
秀文路园文路-申昆路枢纽站(高虹路申昆路)
秀文路园文路
顾戴路秀波路(轨道交通12号线七莘路站)
中春路华中路
中春路华友路
中谊路中春路(七宝镇社区服务中心)
中谊路华林路
华林路华友路
华中路七莘路
宝铭路
闵行体育公园(新镇路中谊路)
七宝中学(新镇路农南路)
新镇路宝仪花园
宝南路新镇路
宝南路华夏名苑
七莘路富强街(七宝老街)
七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站)
七莘路吴中路
嘉茂广场(七莘路星站路)
七莘路沪青平公路
申昆路枢纽站(高虹路申昆路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别