8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
杭州湾大道旧港村
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括莲卫专线,在此站乘车可前往 大堤路卫一路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
莲卫专线
莲花路地铁站(北广场)-大堤路卫一路
莲花路地铁站(北广场)
亭卫公路林贤路
亭卫公路金家宅
亭卫公路恒康路
亭卫公路立新街
朱行(亭卫公路朱漕公路)
金山工业区大道亭卫公路
金山工业区大道金舸路
金山工业区大道时代大道
金山工业区大道春丽路
金山工业区大道夏宁路
金山工业区大道林桥路
松金公路胥保路
松金公路蒋家埭
松金公路高桥
松金公路松卫南路
松金公路沈家宅
张堰(松金公路金张公路)
东贤路松金公路
东贤路康和路
杭州湾大道漕廊公路
杭州湾大道旧港村
杭州湾大道金山体育中心
杭州湾大道南阳港路
杭州湾大道龙航路
杭州湾大道龙轩路
杭州湾大道龙山路
杭州湾大道金山大道
杭州湾大道板桥西路
卫清西路杭州湾大道
卫清西路前京大道
卫清西路蒙山路
卫清西路卫零路
卫清西路东平南路
卫清西路学府路
学府路龙胜路
沪杭公路学府路
卫一路金一东路
大堤路卫一路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别