8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
云台路杨思路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括583路、浦东80路,在此站乘车可前往 懿行路和炯路、华夏西路云台路(东方医院南院,轨道交通6号线华夏西路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
583路
陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)-懿行路和炯路
陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
花园石桥路东泰路
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
第一八佰伴(张杨路浦东南路)
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路浦电路
峨山路东方路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
杨高南路严杨路
杨高南路高科西路
高科西路浦三路
东明路高科西路
东明路昌里东路
东明路成山路
东明路杨思路
云台路杨思路
板泉路云台路
洪山路海阳路
恒大桥(上南路海阳路)
上南路华夏西路(地铁6号线上南路站)
凌兆路上南路
灵岩南路凌兆路
上浦路长清路
上浦路济阳路
济阳路凌兆路
和炯路三彩路
和炯路三舒路
林展路和炯路
懿行路和炯路
查看详情
浦东80路
三林世博家园(板泉路新浦路)-华夏西路云台路(东方医院南院,轨道交通6号线华夏西路站)
三林世博家园(板泉路新浦路)
东书房路板泉路
高青路浦三路
高青路杨高南路
东明路海阳路(轨道交通6号线高青路站)
板泉路云台路
云台路杨思路
杨思路云台路
杨思(杨思路上南路)
灵岩南路杨思路
灵岩南路海阳路
灵岩南路高青路
杨南路灵岩南路
杨南新村(杨南路上南路)
华夏西路云台路(东方医院南院,轨道交通6号线华夏西路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别