8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
佳宝新村(沪松公路七莘路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括92路,在此站乘车可前往 上海体育场(天钥桥路,地铁4号线上海体育场站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
92路
九亭镇(九新公路亭中路)-上海体育场(天钥桥路,地铁4号线上海体育场站)
九亭镇(九新公路亭中路)
九亭大街九新公路
九亭大街沪亭路
九亭广场(九亭大街虬泾路)
九亭大街涞亭南路
涞亭南路九亭大街
涞亭南路伴亭路
华伦天奴购物中心(涞亭南路蒲汇路)
奥林匹克花园(涞亭南路沪松公路)
佳宝新村(沪松公路七莘路)
七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站)
漕宝路新镇路
漕宝路星西路
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
漕宝路虹莘路
漕宝路龙茗路
漕宝路万源路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
漕宝路桂平路
漕宝路虹漕路(轨道交通12号线虹漕路站)
漕宝路桂林路(轨道交通12号线桂林公园站)
漕宝路习勤路(光大会展中心)
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕溪路田林东路
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
上海体育场(天钥桥路,地铁4号线上海体育场站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别