8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
工程技术大学(龙腾路广富林路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括松江13路,在此站乘车可前往 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
松江13路
松江火车站-松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)
松江火车站
醉白池(人民南路松汇中路)
松汇路人民南路
松汇路西林南路
松汇路蒋泾桥
第四福利院
立达中学
大仓桥(松汇路玉树路)
玉树北路松汇路
玉树路仓丰路
玉树路乐都西路
玉树北路荣乐路
玉树北路思贤路
玉树北路文诚路
文诚路滨湖路
文诚路江学路
江学路南青路
江学路北翠路
江学路文翔路
文翔路滨湖路
文翔路龙源路
龙源路文翔路
文汇路龙源路(大学城三期)
文汇路龙胜路(大学城一期)
工程技术大学(龙腾路广富林路)
东华大学(广富林路龙顺路)
广富林路人民北路
松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别