8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
盛夏路祖冲之路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括1104路、1105路、张江1路,在此站乘车可前往 、张江地铁站(枢纽站)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1104路
丹桂路张东路-丹桂路张东路
丹桂路张东路
青桐路丹桂路
祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
祖冲之路申江路
盛夏路祖冲之路
金秋路张东路
张东路金秋路
丹桂路张东路
查看详情
1105路
盛夏路秋月路-盛夏路秋月路
盛夏路秋月路
紫薇路申江路
祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
祖冲之路申江路
盛夏路祖冲之路
盛夏路银冬路
盛夏路秋月路
查看详情
张江1路
南漕路唐陆公路-张江地铁站(枢纽站)
南漕路唐陆公路
齐爱路南漕路
创新中路齐爱路
唐镇卫生院(唐陆公路唐兴路)
创新西路唐安路
唐安路唐兴路
唐安路唐镇路
高科中路芳春路
张东路益江路
益江路盛夏路
盛夏路益江路
盛夏路秋月路
盛夏路祖冲之路
祖冲之路申江路
祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
祖冲之路张江路
祖冲之路高斯路
祖冲之路居里路
张江地铁站(枢纽站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别