8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
康桥路沪南路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括南南线,在此站乘车可前往 申迪南路南公交枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
南南线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-申迪南路南公交枢纽站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
龙川北路百色路
龙川北路上中路
华夏西路林浦路
华夏西路灵岩南路(轨道交通6号线灵岩南路站)
华夏西路上南路
华夏西路云台路(东方医院南院,轨道交通6号线华夏西路站)
东明路华夏西路
东明路永泰路
永泰路环林东路
西泰林路永泰路
西泰林路浦三路
康桥路康梧路
康桥路沪南路
康桥路御青路
康桥路御秀路
康桥路御霞路
康桥路罗山路
康桥路汇丽集团
汤巷(康桥东路军民公路)
美特斯邦威
高西村(康桥东路高新公路)
申江南路川周公路
申江南路秀沿路
秀浦路申江南路
申迪南路南公交枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别