8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
平型关路永和东路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括858路,在此站乘车可前往 平型关路永和东路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
858路
同普路中江路-平型关路永和东路
同普路中江路
泸定路同普路
儿童医院泸定院区(金沙江路泸定路)
金沙江路中江路(轨道交通13号线大渡河路站)
长风公园(枣阳路金沙江路)
枣阳路杏山路
普陀医院(兰溪路梅岭北路)
曹杨八村(武宁路南石一路)
石泉路中宁路
石泉路岚皋路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
志丹路甘泉路
新村路子长路
宜川二村(宜川路延长西路)
延长西路沪太路
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
延长路共和新路(地铁1号线延长路站)
北宝兴路民晏路
广中路平型关路
平型关路彭江路
平型关路永和东路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别