8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
广泉路新村路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括869路、944路,在此站乘车可前往 万里城(真金路富平路)、水城路仙霞路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
869路
鲁班路中山南一路-万里城(真金路富平路)
鲁班路中山南一路
鲁班路斜土路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
中共二大纪念馆(成都北路延安东路)
成都北路南京西路(长征医院)
成都北路新闸路
共和新路中华新路
中山北路普善路
沪太路洛川中路
延长西路沪太路
宜川二村(延长西路宜川路)
宜川路新村路
新村路子长路
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
新村路新沪路
广泉路新村路
富平路真华路
富平路真金路
富平路水泉路
新村路真金路
万里城(真金路富平路)
查看详情
944路
灵石路北宝兴路-水城路仙霞路
灵石路北宝兴路
广中路平型关路
灵石路平型关路
共和新路灵石路
共和新路大宁路
共和新路延长路(轨道交通1号线延长路站,第十人民医院)
闸北公园(洛川中路共和新路)
洛川中路普善路
洛川中路沪太路(长途汽车站)
延长西路沪太路
宜川二村(延长西路宜川路)
子长路延长西路
新村路志丹路
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
新村路新沪路
广泉路新村路
富平路真华路
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
陆家巷(曹杨路芝川路)
上海西站(地铁11号线上海西站)
真北新村(大渡河路桃浦路)
大渡河路铜川路(普陀区图书馆)
大渡河路北石路
大渡河路梅川路
中江路同普路
大渡河路云岭东路
大渡河路光复西路
古北路天山路
天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站)
仙霞路遵义路
茅台路娄山关路
茅台路芙蓉江路
水城路茅台路
水城路仙霞路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别