8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
天目东路浙江北路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括18路、318路,在此站乘车可前往 鲁迅公园、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
南浦大桥(沪军营路;轨道交通4号线南浦大桥站)-鲁迅公园
南浦大桥(沪军营路;轨道交通4号线南浦大桥站)
西藏南路龙华东路
中山南一路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
市九医院(制造局路瞿溪路)
制造局路斜土路
斜桥(肇周路永年路)
老西门(肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
人民广场(福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏中路北京东路
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
东江湾路同心路
鲁迅公园
查看详情
318路
南浦大桥(沪军营路;轨道交通4号线南浦大桥站)-鲁迅公园
南浦大桥(沪军营路;轨道交通4号线南浦大桥站)
西藏南路龙华东路
中山南一路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
市九医院(制造局路瞿溪路)
制造局路斜土路
斜桥(肇周路永年路)
肇周路合肥路
老西门(肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
西藏南路宁海东路
人民广场(福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏中路北京东路
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
东江湾路同心路
鲁迅公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别