8684公交App,实时公交随时看
南桥汽车站5:30~19:10 万顺路清宁路6:00~20:00
8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
其他F开头的上海公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:上海公交
备注:为促进城乡公交一体化建设,根据市区二级交通主管部门的统一部署,奉贤公交“南桥22路”自2016年8月20日起,进行线路名称变更,更名后的线路名为“奉贤22路”,望广大乘客互相转告。
长按识别