8684公交App,实时公交随时看
听潮南路宣黄公路 6:00-22:00
轨交16号线惠南东站 6:30-22:55
8684提醒您:本线空调车 单一票价:1.00元
其他1开头的上海公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:上海公交
备注:接陆管署通知:南汇公交自2013年12月29日起新辟1072路,制作站牌,详细内容网上线路营运信息。
长按识别