公交公司:上海公交
备注:发车时刻:
军工路:23:30,00:10,00:50,01;30,02:10,02:50
十六铺:00:10,00:50,01:30,02:10,02:50,03:30
中途各站依次类推
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:上海公交
备注:发车时刻:
军工路:23:30,00:10,00:50,01;30,02:10,02:50
十六铺:00:10,00:50,01:30,02:10,02:50,03:30
中途各站依次类推
长按识别