公交公司:上海公交
备注:接道运中心通知:南汇公交临港2路,自2022年1月1日起,线路划入临港公交,站牌粘贴,详细内容网上营运信息。
时刻表:
泥城公交枢纽站:周一至周五 06:25 07:25 08:25 11:10 12:20 15:40 16:40 17:40
鸿音路沧海路:周一至周五 07:20 08:25 09:25 12:10 13:20 16:40 17:40 18:40
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:上海公交
备注:接道运中心通知:南汇公交临港2路,自2022年1月1日起,线路划入临港公交,站牌粘贴,详细内容网上营运信息。
时刻表:
泥城公交枢纽站:周一至周五 06:25 07:25 08:25 11:10 12:20 15:40 16:40 17:40
鸿音路沧海路:周一至周五 07:20 08:25 09:25 12:10 13:20 16:40 17:40 18:40
长按识别