8684公交App,实时公交随时看
打开App
瑞安公交
· 瑞安
附近
查询
瑞安公交
十八家[瑞安]
瑞安公交车站几号车到?经过瑞安站的公交线路共3条,包括1路(环线)、8路、11路,在此站乘车可前往 飞云渡、附一医新院区公交客运枢纽、瑞安市电镀工业园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路(环线)
飞云渡(东环线)-飞云渡
飞云渡(东环线)
南门
沿江东路
长虹花园
商城
华都大酒店
大桥路口
十八家[瑞安]
农贸市场
飞云花园
瑞安移动公司
电信大楼
政法大院
莘阳大道
明镜公园
红光村(周家桥)
时代广场购物中心
妇幼保健院
市府[瑞安]
华瑞小区
万松宾馆
邮电大楼
人民医院
虹桥北路
第一桥
市运输公司
沙河路口
瑞安中学
沿江西路
竹排头
小马道
飞云渡
查看详情
8路
飞云渡-附一医新院区公交客运枢纽
飞云渡
南门
沿江东路
长虹花园
商城
华都大酒店
大桥路口
十八家[瑞安]
东门车站
周湖加油站
杨家桥
渔墩(吾悦广场)
周家桥
仙桥
仙甲
上山根
下山根
华表
汀田
凤岙
后里
岑岐
塘下路口
上金
岑头
岑头工业区
陈宅旺
肇平垟
凤士桥
凤胜
前溪
仙岩沈岙
横坑
驮山
竹溪南
竹溪北
仙岩花台
星光
林山
五社
丽岙河头
下呈
丽岙街道办事处
茶堂
姜宅
曹建
白门
永宁寺
丽岙二小
泊岙
丽塘
王宅
下川西
帆游
头陀寺
鹅湖住宅区
鹅湖
鹅颈头西
鹅颈头东
南白象街道办事处
白象东
白象后
上蔡南
上蔡东
附一医新院区东
附一医新院区公交客运枢纽
查看详情
11路
客运中心[瑞安]-瑞安市电镀工业园
客运中心[瑞安]
华龙一品
上沙塘
瑞安城市学院
虹北小区
文化新村
河埭桥
锦湖实验小学
锦桥小区
第一桥
锦湖路
北门头
忠义街西路口
水心佳园
外滩
滨江公园
望江小区
滨江中学(11路)
商城大厦
大桥路口
十八家[瑞安]
农贸市场
飞云花园
风荷花苑
新江南人家
安阳中小学
市委党校
京都花园
政法大院
雅儒
林西
林东村
蔡宅村
上望(蔡宅村)
万事好服装
塞纳集团
浙江顺达
中国利达机电
毓蒙路
八达机电
华峰工业园
滨海锦园(肖宅村)
农场三分场
瑞立集团
绿健农庄
农场四分场
瑞安市电镀工业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别