8684公交App,实时公交随时看
打开App
瑞安公交
· 瑞安
附近
查询
瑞安公交
105路
客运中心6:00-18:10
汀田6:50-19:00
无人售票 票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
客运中心
2
阳光北路
3
万松学校
4
周湖加油站
5
杨家桥
6
罗阳大道
7
时代广场
8
红光村
9
星海广场
10
莘塍中心卫生院
11
莘塍电信局
12
富民南路
13
富民北路
14
莘塍工业区
15
华表
16
长征冶金厂
17
振兴东路
18
汀田商业街
19
后里商业街
20
小典下商业街
21
寨下商业街
22
汀田始发站
1
汀田始发站
2
寨下商业街
3
小典下商业街
4
后里商业街
5
汀田商业街
6
振兴东路
7
长征冶金厂
8
华表
9
莘塍工业区
10
富民北路
11
富民南路
12
莘塍电信局
13
莘塍中心卫生院
14
星海广场
15
红光村
16
时代广场
17
罗阳大道
18
杨家桥
19
周湖加油站
20
万松学校
21
阳光北路
22
客运中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
瑞安105路公交车路线图
方向切换
展开地图
105路公交车是瑞安公交常规线,从客运中心站出发,到达汀田始发站站,共途经22个站点。前往阳光北路站、万松学校站、周湖加油站站等站点的乘客均可搭乘瑞安105路公交车。
其他1开头的瑞安公交车
更多>>
10路
11路
12路
13路
15路
16路
17路
102路
103路
105路
107路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
640路公交车路线
137路公交车路线
658路公交车路线
68路公交车路线
375路公交车路线
505路公交车路线
476路公交车路线
646路公交车路线
437路公交车路线
457路公交车路线
关闭
公交公司:
瑞安公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:105路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载