8684公交App,实时公交随时看
南门:6:00-18:00
章底:6:30-18:30
票价2元
其他7开头的瑞安公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:瑞安公交
备注:正常情况下,单程35分,间隔10-20分。所属公司:公交长运公司
长按识别