8684公交App,实时公交随时看
东门车站:6:10-17:30
高楼:5:50-17:30
票价2-7元 有人售票
其他1开头的瑞安公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:瑞安公交
备注:起步2元,全程7元。发车间隔12-15分钟,全程约90分钟。该线路改自原江城客运公司的“瑞安-平阳坑-高楼”线路,现老客运巴士保留8辆在平阳坑老路运行,111路开新省道过。
长按识别