8684公交App,实时公交随时看
打开App
荣成公交
· 荣成
附近
查询
荣成公交
4路
福禄山--泰正食品
1.5
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
福禄山
2
河北隋家
3
龙河桥
4
城西批发市场
5
徐家村
6
物资商贸城
7
橡胶厂西门
8
岗西大集
9
橡胶厂
10
邮政局
11
海鲜批发市场
12
纺织品商城
13
广安建筑
14
青山小区
15
人寿保险
16
海山机械
17
中国银行
18
电视大学
19
安装公司
20
塑料厂
21
崖头镇政府
22
飞尔可电子
23
昌正电机
24
裕罗电器
25
盛程服装
26
世元电器
27
威泉塑料制品
28
海崖村
29
泰正食品
1
泰正食品
2
海崖村
3
威泉塑料制品
4
世元电器
5
盛程服装
6
裕罗电器
7
昌正电机
8
飞尔可电子
9
崖头镇政府
10
塑料厂
11
安装公司
12
电视大学
13
中国银行
14
海山机械
15
人寿保险
16
青山小区
17
广安建筑
18
利群购物商场
19
海鲜批发市场
20
邮政局
21
橡胶厂
22
岗西大集
23
橡胶厂西门
24
物资商贸城
25
徐家村
26
城西批发市场
27
龙河桥
28
河北隋家
29
福禄山
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
荣成4路公交车路线图
方向切换
展开地图
4路公交车是荣成公交市区线路,从福禄山站出发,到达泰正食品站,共途经29个站点。前往河北隋家站、龙河桥站、城西批发市场站等站点的乘客均可搭乘荣成4路公交车。
其他4开头的荣成公交车
更多>>
4路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
107路公交车路线
387路公交车路线
184路公交车路线
88路公交车路线
63路公交车路线
55路公交车路线
969路公交车路线
537路公交车路线
603路公交车路线
785路公交车路线
关闭
公交公司:
荣成公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:4路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载