8684公交App,实时公交随时看
福厦高铁泉州东站6:40-18:00
市中医院首末站7:00-18:30
全程5元,分段计价
其他K开头的泉州公交车
泉州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别