8684公交App,实时公交随时看
金井公交站6:40-19:10
晋江动车站7:10-21:00
4元
其他J开头的泉州公交车
泉州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别