8684公交App,实时公交随时看
东宏路公交首末站6:30-19:10
泉商环球广场6:30-20:10
全程1元/人(一票制)
其他K开头的泉州公交车
泉州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别