8684公交App,实时公交随时看
打开App
祁县公交
· 祁县
附近
查询
祁县公交
10路
夏季6:00-20:00;冬季7:00-19:00
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
广场
3
县政府
4
会善村
5
贾令道口
6
贾令
7
后营
8
南左路口
9
北左
1
北左
2
南左路口
3
后营
4
贾令
5
贾令道口
6
会善村
7
县政府
8
广场
9
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
祁县10路公交车路线图
方向切换
展开地图
10路公交车是祁县公交,从火车站站出发,到达北左站,共途经9个站点。前往广场站、县政府站、会善村站等站点的乘客均可搭乘祁县10路公交车。
其他1开头的祁县公交车
更多>>
10路
11路
12路
15路
10路支线
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
490路公交车路线
201路公交车路线
379路公交车路线
574路公交车路线
102路公交车路线
44路公交车路线
457路公交车路线
738路公交车路线
64路公交车路线
62路公交车路线
关闭
公交公司:
祁县公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:10路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载