8684公交App,实时公交随时看
打开App
齐齐哈尔公交
· 齐齐哈尔
附近
查询
齐齐哈尔公交
东四道街(天增小区)
齐齐哈尔公交车站几号车到?经过齐齐哈尔站的公交线路共3条,包括8路、17路、104路,在此站乘车可前往 凤凰汽配城、凤凰城农贸市场、火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
高等师范学校-凤凰汽配城
高等师范学校
大乘寺
公元尚品
景新花园
百花家居
红星路
和平医院(齐大律师事务所)
水产批发市场
守平口腔医院
客运枢纽
百花电子城(兴业银行)
迈特广场
百货大楼(万家乐电器)
妇科医院(沁园净水专卖店)
白云大厦(甄时养生会所)
东四道街(天增小区)
东市场小区
三十二中学(建华法院)
大润发建华店(中心血站)
大润发建华店
育英小区
建设路
运建集团
二十一中学
第八中学
旧物业大市场
钢材市场
黎明花园
凤凰家居城
金茂府
凤凰汽配城
查看详情
17路
高铁南站-凤凰城农贸市场
高铁南站
华玉府东门
新三十四中学
尚品家
第一医院南院康复中心
第一医院南院儿童医院
居然之家
市公安指挥中心
市公安局北门
尚品公馆
新都会
齐力达电子
兴达机动车检测站
金马防水
龙沙法院
乾华家园(泰方雅居茶艺坊)
果品批发市场
二轻装饰市场(鸿祥门窗)
青云小区(三峰木门)
客运枢纽
第五中学
火电安居小区
新开路市场
房建医院
白云大厦(甄时养生会所)
东四道街(天增小区)
东市场小区
圣康医院
亨达名苑
名人花园
奕人花园
福鼎小区
民乐观澜时代
第八中学南门
啤酒厂
凤凰金祥府南门(大宇门窗)
建北市场
建北路
凤凰城农贸市场
查看详情
104路
高铁南站-火车站
高铁南站
龙沙政务服务中心
紫金华府南门
华玉府东门
三十四中学南校区东门
金域名都南门
鹤城公园东门
安寿南街
工程学院
书香府第
一中北门(中医院南院)
中医院南院
金典学苑
瑞祥小区
鹤乡新城
以马内利教堂
力驰多汽车修理厂
南慧花园
守平口腔医院
水产批发市场
大润发龙沙店
龙北街
鑫峰广告公司(欧格一品)
白云大厦(甄时养生会所)
东四道街(天增小区)
东市场小区
博物馆(犀牛画室)
第二医院
齐大东区
附属二院
浏园宾馆(市委党校)
林业学校
齐齐哈尔大学(五官医院)
齐市职业中心学校
二厂宿舍
劳动桥(东正美容)
龙沙小学
群意花园小区
第一机床厂
群英楼
工人文化宫
中环华美家居广场
大商新玛特(新东方皮草)
大润发
和美国际酒店(龙华路海尔专卖店)
汇博广场
站前市场(长途客运站)
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别