8684公交App,实时公交随时看
打开App
齐齐哈尔公交
· 齐齐哈尔
附近
查询
齐齐哈尔公交
大润发龙沙店
齐齐哈尔公交车站几号车到?经过齐齐哈尔站的公交线路共4条,包括16路、33路、104路等,在此站乘车可前往 惠丰园小区东门、景新市场、火车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
恒腾物流园区-惠丰园小区东门
恒腾物流园区
凤凰汽配城
凤凰城金茂府东门
凤凰城A区北门
凤凰城A区西门
凤凰城B区C座
凤凰城公园
专用线
城乡粮油市场
四库
锦绣苑
阳光花园
运建集团
建设路(鼎级画室)
建东家具市场
庆云市场
汇博广场
大润发龙沙店
新马路小学
火电安居小区
新开路市场
房建医院
白云大厦(甄时养生会所)
天增小区
卜奎便宜坊
第一医院
华美家居广场
人才市场
社保局
新洪记海鲜楼
青云小区西门
惠丰园小区东门
查看详情
33路
水师森林温泉-景新市场
水师森林温泉
水师镇派出所
水边路
水师镇政府
四季香
鹏博饲料
林机厂
林机小道
昂昂溪工业园区
三合
三合村(威鹏采摘园)
三合大桥桥西
三合家园
奥悦水世界
第一医院南院
居然之家
公安指挥中心
鹤城公园(农垦齐管局)
爱之城温泉水世界(第一中学)
一中北门(中医院南院)
中医院南院
龙沙法院
龙沙区政府
民航路
卜奎公证处
南铁道(永远牙科)
客运枢纽
守平口腔医院
水产批发市场
大润发龙沙店
景新市场
查看详情
104路
高铁南站-火车站
高铁南站
龙沙政务服务中心
紫金华府南门
华玉府东门
三十四中学南校区东门
金域名都南门
鹤城公园东门
安寿南街
工程学院
书香府第
一中北门(中医院南院)
中医院南院
金典学苑
瑞祥小区
鹤乡新城
以马内利教堂
力驰多汽车修理厂
南慧花园
守平口腔医院
水产批发市场
大润发龙沙店
龙北街
鑫峰广告公司(欧格一品)
白云大厦(甄时养生会所)
东四道街(天增小区)
东市场小区
博物馆(犀牛画室)
第二医院
齐大东区
附属二院
浏园宾馆(市委党校)
林业学校
齐齐哈尔大学(五官医院)
齐市职业中心学校
二厂宿舍
劳动桥(东正美容)
龙沙小学
群意花园小区
第一机床厂
群英楼
工人文化宫
中环华美家居广场
大商新玛特(新东方皮草)
大润发
和美国际酒店(龙华路海尔专卖店)
汇博广场
站前市场(长途客运站)
火车站
查看详情
306路
大润发龙沙店-吐木柯村
大润发龙沙店
站前市场
火车站
四百
大岗子
万力皮革城
宛屯
宛屯东
卢屯
卢屯东
边屯西
边屯
中小学示范性基地
渔纬厂
鹤之汤
哈拉乌苏村
扎龙村
扎龙自然保护区
吐木柯村
吐木柯村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别