8684公交App,实时公交随时看
打开App
琼中公交
· 琼中
附近
查询
琼中公交
7路
7:00-18:00
上车1元,全程3元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
琼中汽车站
2
征稽局
3
财政局
4
思源学校
5
中医院
6
烟草专卖局
7
县中路口
8
县中学
9
惠民小区
10
红岛牧场
11
新枫株村
12
老枫株路口
13
加迈村路口
14
新市农场
15
红岛村委会
16
岭头十一队
17
岭头十二队
18
岭头十六队
19
基建村
20
岭头农贸市场
21
岭头茶厂
1
岭头茶厂
2
岭头农贸市场
3
基建村
4
岭头十六队
5
岭头十二队
6
岭头十一队
7
红岛村委会
8
新市农场
9
加迈村路口
10
老枫株路口
11
新枫株村
12
红岛牧场
13
惠民小区
14
县中学
15
县中路口
16
烟草专卖局
17
中医院
18
思源学校
19
财政局
20
征稽局
21
琼中汽车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
琼中7路公交车路线图
方向切换
展开地图
7路公交车是琼中公交常规公交,从琼中汽车站站出发,到达岭头茶厂站,共途经21个站点。前往征稽局站、财政局站、思源学校站等站点的乘客均可搭乘琼中7路公交车。
其他7开头的琼中公交车
更多>>
7路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
44路公交车路线
44路公交车路线
55路公交车路线
3路公交车路线
204路公交车路线
307路公交车路线
574路公交车路线
983路公交车路线
958路公交车路线
978路公交车路线
关闭
公交公司:
琼中公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:7路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载