8684公交App,实时公交随时看
打开App
琼海公交
· 琼海
附近
查询
琼海公交
2路
暂无
5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
大榕头(泮水职专)
2
万泉源居
3
市政府
4
电信局
5
新天花园
6
海软学院
7
省第三卫校
8
市人民医院
9
百佳汇
10
中心市场
11
红色娘子军
12
金融大厦
13
南门市场
14
供电局
15
中医院新区
16
市委党校
17
交警大队
18
红砖厂
19
上埇
20
三坪驾照考场
21
鳌庄
22
博鳌菜市场
23
玉带湾酒店
24
博鳌中学
25
市第二人民医院
26
博鳌中学
27
博鳌卫生院
28
博鳌水城
29
千舟湾
30
博鳌禅寺
1
博鳌禅寺
2
千舟湾
3
博鳌水城
4
博鳌卫生院
5
博鳌中学
6
市第二人民医院
7
博鳌中学
8
玉带湾酒店
9
博鳌菜市场
10
鳌庄
11
三坪驾照考场
12
上埇
13
红砖厂
14
交警大队
15
市委党校
16
中医院新区
17
供电局
18
南门市场
19
金融大厦
20
红色娘子军
21
中心市场
22
百佳汇
23
市人民医院
24
省第三卫校
25
海软学院
26
新天花园
27
电信局
28
市政府
29
万泉源居
30
大榕头(泮水职专)
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
琼海2路公交车路线图
方向切换
展开地图
2路公交车是琼海公交市区线路,从大榕头(泮水职专)站出发,到达博鳌禅寺站,共途经30个站点。前往万泉源居站、市政府站、电信局站等站点的乘客均可搭乘琼海2路公交车。
其他2开头的琼海公交车
更多>>
2路
20路
21路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
745路公交车路线
435路公交车路线
983路公交车路线
411路公交车路线
417路公交车路线
430路公交车路线
646路公交车路线
457路公交车路线
901路公交车路线
437路公交车路线
关闭
公交公司:
琼海公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载