公交公司:清远公交
备注:线路信息由8684清远公交网、清远公交资讯站联合发布,转载请注明
发车时间:
【振兴汽车站】06:30、09:30、13:15、16:10
【青竹村】07:55、10:50、14:35、17:30
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:清远公交
备注:线路信息由8684清远公交网、清远公交资讯站联合发布,转载请注明
发车时间:
【振兴汽车站】06:30、09:30、13:15、16:10
【青竹村】07:55、10:50、14:35、17:30
长按识别